June 02, 2010

Ответы на вопросы от Polymorphiс для Mandarine_Beats


-Как пришёл в электронную музыку? Какие были кумиры детства? Что ты сам для себя считаешь, стало фундаментом в основании твоего музыкально вкуса?

Музыку я люблю с детства и уже тогда знал что буду музыкантом, кумирами тогда были Prodigy, Dr. Alban, 2 Unlimited, Ice MC и т.д. С детства пытался собирать музыкальные коллективы, записывались на обычные магнитофоны играли на том что под руку попадалось! В 2000 году стал Ди Джем в одном из Орехово-Зуевских ночных клубов, так и попал в электронную музыку!

-В интервью для “fixup.se” ты говорил что начал писать музыку ещё в детстве, экспирементирую путём сэмплирования различных звуков, изменения их скорости и монтажём плёнки, много-ли изменилось с тех пор?

Я до сих пор всё тот же маленький экспериментатор!


-Прокомментируй эту фотографию, пожалуйста. Что это было за время?

Эта фотка где то 1995 года, я тогда учавствовал в одном месном проекте, было что то типа репа с танцевальной музыкой.

-И вот ты теперь широко известный Polymorphic, твои треки изданы на Coco Machete, Turbo, Gash Digital, Kutsine и грядёт релиз на Mako Records резидентом которого ты являешься, будешь ли работать с новыми лейблами и с теми где уже был издан, или теперь в твоих планах лишь сотрудничество с Mako?

С новыми лейблами сотрудничать смысла не вижу, если только ремиксы выпускать. С Coco Machete я буду работать и дальше, и поддерживать всеми силами Mako Records!

-Над чем работаешь сейчас? Ремикс, EP, может, наконец, LP?

Сейчас работаю над двумя ремиксами (Один на Hey Today! - примечание MB), первый на немецкий известный коллектив, а второй на нашего друга и соотечесвенника.

-Два твоих трека “Move Faster” и “Rock On” вошли в компиляцию от Trashbagkids, это, если я не ошибаюсь, твоё первое появление в официальных компиляциях. Какие у тебя ощущения от этого?

Ну прикольно!

-Кто гроза преступности? Кто искоренит всю проституцию? Кто живёт в гараже? Кто ходит по городу в неглиже?

Человек невидимка!




-Грядёт твоя новая пластинка на Mako records, какие ощущения от релиза? Трек Rock To Play ты написал довольно давно, но релиз состоится только сейчас, почему?

Этот трек я уже давно пообещал Прокси, и сдержал свое обещание! Rock To Play изменен Прокси и можно его назвать теперь 100% новым!

-На Juno, в обложке для релиза указаны не совсем те треки что на пластинке. Это так? И почему же всё-таки поменяли треклист в последний момент?

Трек который там написан поставили по ошибке, этот трек пока только в разработке…

-Есть ли у тебя экспериментальные (например, как Proxy - Nonamed) или вне Techno треки? Пробуешь ли ты себя в других стилях?

Мне нравиться экспериментировать, пытаюсь делать дабстеп, драмэнбасс, может, когда нибудь что то подобное и выпущу!

-Расскажи о своём туре в Австралии, ты посетил несколько городов, каковы ощущения от публики? Что особенно запомнилось? Как тебя приняли?

Съездил отлично! Играл в Сиднее, Брисбане, Мельбурне и Аделаиде. Приняли на ура, публика там зажигает в клубах по полной.

-Так же ты ещё играл в Германии и Санкт-Петербурге, сильно ли различается публик в различных частях света? Чем особенно отличаются клабберы тех стран в которых ты выступал?

Россия конечно еще не дошла до такого уровня клубной культуры как за рубежом. Недавно ездили на фестиваль Трансмузикале который проходил в Москве, играли извесные на весь мир ди джеи Erol Akan и т.д. и было стыдно перед ними за российскую публику которая просто стоит как вкопанная, когда за границей под этого ди джея на танцполе творится что-то невообразимое, все прыгают и бесятся!

-Mako провёл две вечеринки в твоём родном Орехово-Зуево, что ты ожидал от них и что в итоге получил? Начинают ли у нас уже понимать столь агрессивную и вне мэйнстримовую музыку?

Было очень весело, много людей приехало из других городов, Тула, Самара и т.д. Было такое ощущение, как будто мы находимся в Европе, все было на высшем уровне! Все прыгали как надо! Я остался очень доволен!

-12 Июня ты будешь выступать в Швейцарии, что ты ждёшь от этой вечеринки?

Жду сумасшествия и позитива!

-Назови 5 треков без которые наиболее сильно повлияли на твою жизнь. Которые ты запомнил навсегда и без которых ты не можешь жить!

Azzido Da Bass - Dooms Night
Mr. Oizo - Flat Beat
Beastie Boys - Intergalactic
Foreign Beggars - Get A Bit More (Skism Remix).
Hadouken - M.A.D

-А ещё говорят ты ходишь полуголый с двуручным топором по ночам? Это правда? Ты Викинг-Лунатик?

Хахаха! Он самый! Шучу!

Polymorphic Myspace
Polymorphic Twitter
Polymorphic Facebook