October 21, 2009

TrillBass


TrillBass это даже не один человек и не дуэт, это что ни на есть настоящий квартет, единственной целью которого является создание и раздача в массы тяжелого, мощного, сдавливающего грудную клетку БАСС! Имея разные места рождения в США все четыре артиста испытывали на себе различное влияние со стороны музыкальных стилей, начиная Punk, Metal, Hip Hop, Drum and Bass и заканчивая Electro а так же всего того что находится на грани стилей. И так встречайте! Swytch, 2Sense, Claw и DJ Lord.

Все четыре участника преуспели во всевозможных музыкальных ипостасиях, начиная от Nго количества DJ соревнований, путешествий по миру и создавия музыкы с пионерами Хип хап'а "Public Enemy", выпуском в свет записей на виниле и cd в различных жанрах музыки, до опыта работы в студиях, что гарантирует выход людей на танцполы во время их выступления. Все эти компоненты составляют веретено успеха группы, что вызывает уважение и понимание у корефеев электронной музыки, а так же обычных слушателей.

Выступление Trill Bass это шоу, которое вы никогда раньше не видели: скретчи, проффесиональный миксинг, и неповторимая атмосфера которой не будет ни на одном обыкновенном DJ сэте. Поднимите ваши руки, и наслаждайтесь ШОУ! Пришло время TRillBAss.

King - Dont Taze Me Bro (Trillbass VIP)
Trill Bass - Boo and Yarr
Thrill Bass - Huey Lewis

Buy their tracks at:
-Junodownload
-DjDownload
-Beatport

Trill Bass website
Trill Bass cloud
Trill Bass space

English version of Bio